Marow

Пользователь
8 Апр 2022
21
0
Совсем недавно начал записывать музыку, но вот с программным обеспечением определиться особо не могу - сейчас использую Adobe Audition, но хотелось бы что-то более понятное и наглядное. Может порекомендуете что-нибудь такого плана? Буду признателен.

Sorokin

Пользователь
9 Апр 2022
23
1
2
Так как раз в Adobe Audition и можно творить всё что угодно, просто ставьте дополнительные плагины и радуйтесь. Могу еще посоветовать Sound Forge - тоже неплохой редактор во всех смыслах, но платный.

• Нравится
Реакции: Jonatan

Haos

Active member
8 Апр 2022
36
0
Мне в свое время, когда увлекался этой тематикой, очень зашла программа Power Sound Editor Free. Простая в настройках, можно настроить горячие кнопки, ну и бесплатная она в конце концов :)

Fobiys

Пользователь
10 Апр 2022
17
2
Так как раз в Adobe Audition и можно творить всё что угодно, просто ставьте дополнительные плагины и радуйтесь. Могу еще посоветовать Sound Forge - тоже неплохой редактор во всех смыслах, но платный.
Проблема Adobe Audition в стоимости прежде всего и плагины на него тоже недешевые как правило. Есть смысл приобретать программу, если только профессионально занимаетесь обработкой звука.

Tarik

Пользователь
11 Апр 2022
17
1
Ocenaudio очень неплохой редактор. Особенно для совсем новичков, потому как интерфейс очень простой. Но вот интересных фишек в нем не так уж и много.

Jonatan

Пользователь
11 Апр 2022
22
1
Те же самые мысли в голову пришли, зачем что-то искать, если есть Adobe Audition. Только вот проблема в том, что она платная, также как и плагины - по крайне мере если нужна надежная работа, без разного рода нюансов.